5play.org / Новости / Sony представила конкурента для Xbox Game Pass

Sony представила конкурента для Xbox Game Pass

3 632
Sony представила конкурента для Xbox Game Pass
В интернете давно муссировались слухи о том, что Sony разрабатывает собственный сервис наподобие Xbox Game Pass. И вот компания официально анонсировала конкурента для Microsoft.

Sony представила конкурента для Xbox Game Pass


Сервис по подписке под кодовым наименованием PlayStation Spartacus оказался не более чем улучшенным вариантом PlayStation Plus. Предыдущая подписка была объединена с PS Now и разделена на 4 уровня:

Essential. Начальный вариант, почти неотличимый от прошлой версии сервиса. Пользователям будет предоставлен доступ к онлайну и двум бесплатным тайтлам каждый месяц. Стоимость подписки – $9,99/$24,99/59,99 за месяц, квартал и год соответственно.

Extra. Улучшенный вариант с наполнением Essential и около четырехсот игр для PS4 и PS5. Стоимость – $14,99/$39,99/$99,99.

Premium. В данном варианте имеются возможности от вышеперечисленных вариантов подписок. Также пользователи смогут опробовать перечень тайтлов со всех остальных приставок Sony за исключением PS Vita. Игры с PS3 станут доступными через облако в тех регионах, где есть возможность это осуществить. Стоимость – $17,99/$49,99/$119,99.

Deluxe. Данный вариант заменит Premium для рынков, в которых не имеется возможности стриминга посредством облачного сервиса. Ценник будет чуть ниже и станет формироваться в зависимости от региона.

Когда сервис начнет свою работу, Sony не назвала. Предположительно, запуск состоится в середине 2022 года. Уже на старте пользователям с подписками Extra, Premium и Deluxe будут доступны следующие игровые тайтлы: Death Stranding, God of War, Marvel's Spider Man и его спин-офф про Майлза Моралеса, Mortal Kombat 11 и Returnal.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!