5play.org / Новости / Апдейт WhatsApp привнесет возможность привязки 4-х устройств и функцию из Telegram

Апдейт WhatsApp привнесет возможность привязки 4-х устройств и функцию из Telegram

2 819
Апдейт WhatsApp привнесет возможность привязки 4-х устройств и функцию из Telegram
В грядущем обновлении WhatsApp появится возможность входа с нескольких устройств бед аутентификации через смартфон. Также в приложение добавят реакции на сообщения. Информацией об нововведениях поделились на ресурсе WABetainfo.

Апдейт WhatsApp привнесет возможность привязки 4-х устройств и функцию из Telegram


По данным инсайдера, обновление программы с функцией входа с нескольких устройств станет доступным для владельцев девайсов на iOS до конца марта. Обладателям же Android-девайсов предстоит ждать появления данной функции в апреле. Помимо этого, после апдейта подключение к аккаунту будет происходить гораздо быстрее без потери качества безопасности соединения.

Также разработчики поработают над синхронизацией чатов между разными платформами, однако тут будут существовать некоторые ограничения. Так, через WhatsApp Web нельзя будет предварительно просмотреть содержимое ссылок и стикеров.

Что касается внедрения реакций, то такая возможность в первую очередь станет доступной для участников программы бета-тестов на Андроид. Сообщается, что пользователи смогут проставить положительные реакции: «нравится», «смех», «удивление» и др. Отрицательные же реакции вероятно будут недоступны.

Точные сроки выхода свежей версии WhatsApp не озвучены.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!