5play.org / Новости / Стала известны сроки выпуска iPhone без вырезов на дисплее

Стала известны сроки выпуска iPhone без вырезов на дисплее

1 138
Стала известны сроки выпуска iPhone без вырезов на дисплее
По сообщениям инсайдеров, Apple вовсю подготавливает почву к выпуску своего первого смартфона с подэкранной камерой. Помимо этого, в сети уже появилась информация о технологических особенностях производства устройства. Также стало известно о планах выпуска похожего аппарата от другого популярного бренда.

Стала известны сроки выпуска iPhone без вырезов на дисплее


Согласно данным южнокорейского ресурса The Elec, экран будет представлен в следующем году с релизом iPhone 15 Pro. Для установки камеры и Face ID за экраном Apple воспользуется матрицами Samsung. Но эти матрицы сначала проверят в деле на устройстве Galaxy Z Fold 5.

По информации инсайдеров, Samsung Display работает с компанией OTI Lumionics, создавшей обновленную итерацию компонента на основе органики, создающего рисунок катода (CPM). Данный компонент представляет возможность открытия микроокон в прослойках катода и точек OLED-матриц. Благодаря этому свойству купертиновцы смогут расположить Face ID, не теряя качества в идентификации владельца.

Презентованный в текущем году iPhone будет промежуточным – модель потеряет привычную челку ради пары вырезов для камеры и сенсоров посередине матрицы в верхней части. Пока что в Apple никак не прокомментировали вышеперечисленную всплывшую информацию.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!