5play.org / Новости / Игры от AppQuantum загрузили свыше 100 миллионов раз

Игры от AppQuantum загрузили свыше 100 миллионов раз

1 668
Игры от AppQuantum загрузили свыше 100 миллионов раз
Знаковую отметку в 100 миллионов скачиваний перешагнули мобильные проекты от издателя AppQuantum. Компания также поделилась самыми популярными тайтлами с аудиторией в десятки миллионов геймеров.

Игры от AppQuantum загрузили свыше 100 миллионов раз

Команда AppQuantum


По информации аналитиков Sensor Tower 4-й квартал прошлого года принес компании еще почти 19 миллионов скачиваний. Доход от внутриигровых транзакций проектов за данный период составил 13,6 миллиона долларов, и это еще не учитывалась реклама внутри игр. Всего с начала работы AppQuantum удалось привлечь свыше 92 млн игроков со всего земного шара.

Наиболее популярными играми издателя стали Gold & Goblins, Dragon Champions и Idle Evil Clicker. Как говорят в самом издательстве, рекордных показателей удалось достичь после заключения соглашения с одним из самых крупных разработчиков мобильных приложений Playrix.

По словам руководителя отделения развития бизнеса AppQuantum Виктории Беляевой достигнутые показатели являются важным шагом для компаний, однако команда не планирует останавливаться на достигнутом. Поэтому коллектив продолжит усердную работу над публикацией качественных игр для пользователей. Также у издательства намечено много интересного на 2022 год, и сотрудничество с ведущими разработчиками позволит выпустить несколько потенциально успешных проектов.

С этого года AppQuantum также занимается инвестициями в перспективные студии, которые намерены выйти на новый уровень в сфере геймдева.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!