5play.org / Новости / Появились рендеры iPhone 14 Pro с новым вырезом на экране

Появились рендеры iPhone 14 Pro с новым вырезом на экране

1 361
Появились рендеры iPhone 14 Pro с новым вырезом на экране
Портал 91mobiles получил несколько CAD-рендеров грядущего флагманского устройства от Apple. Изображения позволяют полноценно ознакомиться с дизайном смартфона.








Главное отличие, бросающееся в глаза – это наличие на экране двух аккуратных выреза под фронтальную камеру и сканер лица Face ID вместо громоздкой «челки» у предыдущего поколения аппарата. При этом по информации источников, в базовых вариантах гаджета таких изменений не будет. Помимо этого, согласно инсайдерским данным, чипсет Bionic A16 появится только в будущих девайсах с приставкой Pro.

Что касается прочих изменений внешнего вида, то в целом дизайн не претерпел серьезных изменений сравнительно с предыдущим устройством. iPhone 14 Pro обзаведется камерой с тремя модулями, разъемом Lighting и корпусом с плоскими гранями. Клавиша питания расположится на торце справа, а клавиши громкости, лоток SIM-карты и ползунок включения/выключения настройки «без звука» – на противоположном торце.

Представленный iPhone должен обзавестись экраном диагональю 6,1" с матрицей OLED и разверткой 120 Гц. Также у него будет основной модуль камеры на 48 МП и 6 гигабайт ОЗУ. Анонс устройства должен состояться в сентябре.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!