5play.org / Новости / Трейлер Syberia: The World Before опубликовали в сети. Игра станет доступной совсем скоро

Трейлер Syberia: The World Before опубликовали в сети. Игра станет доступной совсем скоро

1 396
Трейлер Syberia: The World Before опубликовали в сети. Игра станет доступной совсем скоро
Релиз Syberia: The World Before не за горами, и разработчики студии Microids выложили финальный трейлер заключительной главы знакового приключенческого квеста.

Нужно сказать, что над этим проектом усердно работал Бенуа Сокаль – почивший автор многочисленных новелл и, в том числе, серии игр Syberia. Эта игра стала для него последней работой.

Разработчики выложили трейлер, который в красках показывает, что ждет игроков в процессе прохождения.



В видеоролике можно заметить множество деталей, которые так приглянулись любителям серии. Здесь поклонников ожидает запутанный сюжет, множество головоломок, колоритные герои и цепляющее музыкальное сопровождение. К слову, в трейлере представлена героиня Кейт Уокер, носящая классический образ, контрастирующий с внешним видом персонажа из ранее опубликованных трейлеров. Интересно, как авторы отыграют это: они смогут убрать рокерский образ героини из предыдущих роликов или же она предстанет перед экранами в своем традиционном виде лишь в эпизодах.



Вместе с тем авторы опубликовали короткий видеоролик в виде формата «предыдущих сериях». Он выпущен для тех, кто совсем не знаком с сюжетом трёх предыдущих частей серии.

Заключительная часть Syberia станет доступна для скачивания 18 марта.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!