5play.org / Новости / Появились рендеры смарт-часов Xiaomi Watch S1 Active

Появились рендеры смарт-часов Xiaomi Watch S1 Active

1 259
Появились рендеры смарт-часов Xiaomi Watch S1 Active
В сети появились первые изображения грядущих умных часов Xiaomi Watch S1 Active, благодаря которым можно ознакомиться с внешним видом устройства во всех деталях. Рендеры опубликовал в своем Twitter инсайдер SnoopyTech. Также он рассказал о возможной стоимости девайса.

Появились рендеры смарт-часов Xiaomi Watch S1 Active


Часы будут доступны в трех цветовых вариантах: белом, черном и синем. Гаджет получит экран на 1,43", разработанный на основе технологии AMOLED. Также он может похвастать 4 ГБ ОЗУ, автономностью на 12 суток и классом защиты от воды 5 АТМ, позволяющим устройству выдерживать последствия попадания дождя, брызг и даже плавания на мелкой глубине. По неподтвержденным данным часы оборудуют модулями GPS и NFC.

Xiaomi Watch S1 Active сможет работать со смартфонами на Android и iOS, а также поддерживать 117 режимов занятия спортом и две сотни циферблатов. Помимо этого, девайс сможет мониторить уровень кислорода в крови, а благодаря наличию динамика и микрофона по нему можно будет совершать голосовые вызовы.

Когда будет представлена новинка – точно неизвестно. Вполне вероятно, что ее анонсируют в ближайшие недели. Возможная цена устройства, по данным инсайдера, находится в районе €199.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!