5play.org / Новости / Назван лучший смартфон прошлого года по версии Global Mobile Awards

Назван лучший смартфон прошлого года по версии Global Mobile Awards

2 104
Назван лучший смартфон прошлого года по версии Global Mobile Awards
В ходе выставки Mobile World Congress 2022 была проведена традиционная церемония вручения премий в области электроники и цифровых технологий Global Mobile Awards.

Назван лучший смартфон прошлого года по версии Global Mobile Awards


На мероприятии определялись победители в различных разделах, в том числе "Best Smartphone", где первенствовал iPhone 13 Pro Max. Конкуренцию ему составляли шестой Pixel Pro от Google и тройка устройств от Samsung: флагманский аппарат Galaxy S21 Ultra и сгибаемые Z Flip3 и Z Fold3.

В разделе «Инновационность в области гаджетов» победил аппарат OPPO Find N, сочетающий внушительную производительность с несколькими новаторскими технологическими решениями. Аппарат смог обойти соперников в лице смартфона-конструктора Fairphone 4, трекера AirTag от Apple и чипсета Google Tensor.

В номинации «Лучшее потребительское устройство» приз был отдан системе охраны дома на основе искусственного интеллекта ZTE for Next-Gen AI Home Security Camera Pro. Помимо этого, особого упоминания удостоились власти Испании, активно работавшее в направлении развития IT-отрасли. В других категориях отмечалась устройства и системы, работающее с сетями 5G. Весь список победителей имеется на официальном портале выставки MWC.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!