5play.org / Новости / Появились первые рендеры дизайна Google Pixel 7

Появились первые рендеры дизайна Google Pixel 7

1 502
Появились первые рендеры дизайна Google Pixel 7
В сети опубликованы рендеры дизайна Google Pixel 7. До этого инсайдер OnLeaks поделился и изображениями смартфона в версии Pro. Также стали известны возможные технические характеристики аппарата.

Появились первые рендеры дизайна Google Pixel 7



По утверждению источника, устройство получит экран диагональю 6,2-6,4". В верхней части дисплея расположится камера на 8 МП. За работу смартфона станет отвечать фирменный чипсет Tensor. Размеры корпуса составят 155,6×73,1×8,7 мм, при этом толщина в районе основной камеры будет больше – 11,44 мм. Сама главная камера обзаведется двумя сенсорами: основным на 50 МП и дополнительным. Характеристики последнего пока неизвестны.

Точная емкость батареи на данный момент также неизвестна. Предполагается, что она будет меньше 5000 мАч, так как габариты нового смартфона стали меньше сравнительно с Pixel 6. По информации обозревателя новая модель станет доступной в трех вариантах объема внутреннего накопителя (128, 256 или 512 ГБ) и четырех расцветках корпуса (черной, коралловой, синей и белой). Также смартфон получит вспомогательный процессор Titan M2, который станет отвечать за конфиденциальность данных, хранящихся в памяти девайса.










Анонс новой модели линейки Pixel предположительно пройдет в сентябре этого года. Какие-либо другие спецификации и стоимость флагманского аппарата будут известны позднее.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!