5play.org / Новости / Анонсированы Street Fighter 6 и сборник Capcom Fighting Collection

Анонсированы Street Fighter 6 и сборник Capcom Fighting Collection

4 672
Анонсированы Street Fighter 6 и сборник Capcom Fighting Collection
Компания Capcom анонсировала шестую номерную часть легендарного файтинга Street Fighter. В этом году серии исполнится 35 лет. По случаю анонса Capcom выпустила тизер-трейлер.

В видеоролике показана подготовка персонажей Рю и Люка к предстоящему бою, однако самого сражения и какого-либо геймплея создатели не продемонстрировали. Предполагается, что игра получит более реалистичный художественный стиль по сравнению с прошлыми частями. Более подробную информацию о проекте стоит ждать будущим летом.



Capcom рассчитывает на то, что релиз Street Fighter 6 пройдет гораздо более гладко, нежели выпуск прошлой части. В 2016 году после выхода Street Fighter V на PC и PlayStation 4 игра не блистала количеством контента, а также имела много багов и проблем с подключением к серверам. И все же файтинг разошелся по миру в размере 6 млн копий после релиза обновлений, Arcade Edition и Champion Edition, хорошо встреченных геймерами.



Помимо этого, компания выпустит антологию из десятки файтингов для PlayStation 4, Xbox, PC и Nintendo Switch под названием Capcom Fighting Collection. Сборник станет доступен уже 24 июня. Об играх, вошедших в него, можно узнать здесь.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!