5play.org / Новости / Новый смартфон геймерской линейки Nubia Red Magic получил дату презентации

Новый смартфон геймерской линейки Nubia Red Magic получил дату презентации

1 000
Новый смартфон геймерской линейки Nubia Red Magic получил дату презентации
Китайский бренд ZTE объявил об официальной дате презентации Nubia Red Magic 7. Предыдущие аппараты линейки вышли 11 месяцев назад.

Новый смартфон геймерской линейки Nubia Red Magic получил дату презентации


Согласно представленному баннеру, мероприятие пройдет 17 февраля в 15:00 по пекинскому времени (10:00 по Москве). Каких-либо технических характеристик компанией заявлено не было, однако сейчас можно получить некоторые спецификации в базах данных регуляторов.

Так, по информации центра сертификации 3C, где аппараты Red Magic 7 и 7 Pro были замечены под обозначениями NX679 и NX709, новинки обзаведутся скоростной зарядкой на 165 Вт. Регулятор TENAA же сообщает, что младшая версия получит OLED-дисплей на 6,8" с разрешением Full HD+, разверткой 165 Гц и подэкранным сканером отпечатков. За работу смартфона станет отвечать флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 1, в максимальной версии устройство получит 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ внутреннего хранилища.

Что касается камер, то за съемку в смартфонах будет отмечать тройной модуль с максимальным разрешением 64 Мп. Также аппараты могут получить «фронталку», размещенную под экраном.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!