5play.org / Новости / Как эволюционировали Apple AirPods

Как эволюционировали Apple AirPods

1 160
Как эволюционировали Apple AirPods
На сайте Scan of the Month показали эволюцию линейки беспроводных наушников Apple AirPods. На изображениях представлены все поколения девайса в необычном формате рентгеновских снимков.

Самые первые наушники от яблочного бренда появились в 2016 году. С того момента производитель неоднократно менял конструкцию гарнитуры. Так, оригинальная модель располагала направленными вниз микрофонами размером 2,1×1,2 мм. Через три года свет увидела модель с приставкой Pro с полностью измененным внешним видом, в том числе другим расположением микрофонов размером 3,4×2,4 мм.

Как эволюционировали Apple AirPods


Помимо этого, Pro-версия получила активный «шумодав» и прочие функции управления воспроизведением. Осталась на наушниках опция остановки прослушивания при извлечении одного из наушников, реализованная за счет инфракрасного датчика.



В третьей итерации гарнитуры микрофоны вернули на прежнее место, их габариты составили 2,9×1,8 мм. На картинках также видно, что «внутренности» наушников также меняли расположение, что обусловлено изменением их размеров и внедрением новых возможностей.

Со всеми рентгеновскими снимками можно ознакомиться тут.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!