5play.org / Новости / Новый роутер TCL стал доступен для приобретения в России

Новый роутер TCL стал доступен для приобретения в России

1 437
Новый роутер TCL стал доступен для приобретения в России
Новая модель роутера TCL стала доступна для покупки в России. Устройство может обеспечить интернетом локации, где нет проводной связи.

TCL Linkhub HH42CV1 необходимо обеспечить симкой отечественного оператора с подключением к 4G или 3G. Для усиления сигнала аппарат использует антенны с разъемом SMA.

Роутер обеспечит работу в сетях 4G LTE со скоростью до 150 Мбит/с на нагрузку и до 50 Мбит/с на отправление данных. К нему можно подключить до 32 устройств по Wi-Fi и до двух посредством портов 100M Ethernet.

Для обеспечения постоянной связи у роутера имеется возможность резерва подключения. С помощью данной опции имеется возможность настройки главного и вспомогательного источника связи: при остановке работы главной линии мгновенно включается резервный источник.

Роутер отлично подойдет и для офиса. Порт RJ11 позволит звонить по мобильной сети при подключении проводного или DECT-телефона. Для подключений по проводу имеются протоколы PPoE, L2TP и PPTP.

Помимо этого, в роутере имеется возможность обеспечения родительского контроля. Управление работой устройства производится с помощью фирменного приложения, доступного для Android и iOS. Рекомендованная цена роутера составляет 5490 рублей.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!