5play.org / Новости / В сеть утекла первая серия второго сезона сериала «Ведьмак»

В сеть утекла первая серия второго сезона сериала «Ведьмак»

2 749
В сеть утекла первая серия второго сезона сериала «Ведьмак»
Первая серия продолжения приключений Геральта из Ривии стала доступной в сети за два дня до официальной премьеры. Судя по всему, в утечке виновата сам стриминговый сервис Netflix, занимающийся разработкой сериала.

В сеть утекла первая серия второго сезона сериала «Ведьмак»


Среди первых ресурсов, заметивших появление первого эпизода 2-го сезона 15 декабря, стал сайт TorrentFreak. Серия была доступна в нескольких вариантах качества вплоть до 1080p. Примечательно, что на видео отсутствовали водяные знаки и имелись субтитры на английском языке.

Стриминг не дал комментариев по поводу произошедшего. Любопытно, что подобное явление стало не первым для Netflix в 2021 году. Так, на пиратских ресурсах раньше времени появлялись ленты «Армия воров», «Власть пса» и «Виновный».

Официальный выход продолжения «Ведьмака» произойдет 17 декабря. Ранее сериал дали посмотреть критикам, рецензенты отметили значительные улучшения по сравнению с первым сезоном. Netflix также выпустил путеводитель в формате видео, раскрывающий мир фэнтезийной франшизы и прошлые события. Также стриминг дал добро создателям сериала на разработку третьего сезона.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!