5play.org / Новости / GTA VI может разочаровать многих игроков

GTA VI может разочаровать многих игроков

20 496
GTA VI может разочаровать многих игроков
Авторитетный обозреватель AccNGT, следящий за деятельностью Rockstar и Quantic Dream, поделился деталями создания очередной части GTA. По его мнению, многие фанаты вполне могут разочароваться в итоговом продукте.

AccNGT смог завоевать авторитет в игровой среде благодаря множеству постов о грядущей игре Star Wars: Eclipse. Большая часть инсайдов по проекту оказалась правдой, и ожидается, что и остальная информация также найдет подтверждение. Теперь же аналитик поделился мнением о GTA VI.

GTA VI может разочаровать многих игроков


По словам AccNGT процесс разработки шестой части франшизы далеко не идеален. Он считает, что многие фанаты будут разочарованы сценарными решениями, игровыми механиками и отсутствием внимания к мелочам. В то же время по части графики игра будет выглядеть отлично. Также обозреватель заметил, что в случае анонса проекта в конце 2021 года или на старте 2022 года геймерам следует начать переживать об итоговом качестве игры.

Тревожные слухи о разработке GTA VI ходят уже давно: некоторые говорят, что грядущая часть станет нетипичным представителем серии, а другие считают, что уход Дэна Хаузера сильно отрицательно повлиял на производственный процесс. Игрокам же остается ждать релиза и надеяться на лучшее.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!