5play.org / Новости / Tesla анонсировала детский квадроцикл на электрической тяге

Tesla анонсировала детский квадроцикл на электрической тяге

1 463
Tesla анонсировала детский квадроцикл на электрической тяге
Во время презентации внедорожника Cybertruck два года назад Tesla представила и электрический квадроцикл с таким же футуристичным дизайном. Сейчас же компания внезапно анонсировала детский вариант данного транспортного средства, добавив новинку на официальный сайт и сделав доступной предзаказ на нее. Поставки стартуют уже через 2-4 недели, стоимость же составит $1900.



Детский квадроцикл Cyberquad рекомендован для детей от восьми лет. Из особенностей конструкции модели следует выделить монолитный каркас, дисковые тормоза и регулируемую подвеску. Масса Cyberquad составляет 55 килограммов, а размеры 119,38×66,04×68,58 см. Предельная нагрузка элетроквадроцикла составляет 68 килограммов, а время полноценной зарядки порядка пяти часов.

Любопытно, что квадроцикл будет поставляться в разобранном виде с инструкцией по сборке. Всего в конструкции предусмотрено не менее 18 деталей. Сборка должна производиться с помощью идущего в комплекте шлица, однако вполне возможно, что понадобятся и другие инструменты. Поэтому сборка может стать для взрослого отличным способом провести время с детьми.

Tesla анонсировала детский квадроцикл на электрической тяге


С учетом внезапности анонса квадроцикла для детей повышается и вероятность того, что Tesla не станет откладывать в долгий ящик и выпуск взрослой версии транспортного средства. К слову, релиз Cybertruck не так давно был отложен на следующий год из-за дефицита батарей и чипов. Также перед началом предзаказов детского электроквадроцикла компания выпустила еще одно весьма необычное изделие – свисток с характерным дизайном за $50. Изделие стало ответом на тряпочку от Apple, о чем писал сам Илон Маск.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!