5play.org / Новости / В мобильном приложении YouTube появилась новая функция

В мобильном приложении YouTube появилась новая функция

1 853
В мобильном приложении YouTube появилась новая функция
Для владельцев аккаунтов YouTube с подпиской «Премиум» в мобильном приложении разработчики сделали доступной новую функцию под названием «Кнопки управления аудиопроигрывателем». Данная опция изменяет интерфейс при воспроизведении музыкальных роликов и прочего контента.

В мобильном приложении YouTube появилась новая функция


Активация новой функции заменит под окошком проигрываемого видео обычный интерфейс. Вместо него там появятся клавиши воспроизведения/паузы, переключения на следующий или предыдущий ролик, перемотка назад и вперед на десять секунд. Интерфейс можно задействовать на всех видах контента, не только для музыки. Для выбора функции необходимо перейти в настройки и нажать на соответствующую плашку.

Помимо этого, для интерфейса можно выбрать один из режимов: «Аудио», в котором изображение будет статично, или «Видео». Останется также и возможность проставлять лайки и дизлайки, добавлять ролики в плейлист и менять скорость проигрывания. Наименования видео и канала отображаются в верхней части, а список воспроизведения закрывается нажатием клавиши справа в верхнем углу приложения.

На данный момент функция доступна в нескольких регионах на платформах Android и iOS.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!