5play.org / Новости / Стали известны подробности о камерах смартфонов Galaxy S22 и S22+ от Samsung

Стали известны подробности о камерах смартфонов Galaxy S22 и S22+ от Samsung

1 032
Стали известны подробности о камерах смартфонов Galaxy S22 и S22+ от Samsung
Анонсирование флагманов Samsung Galaxy S22 и S22+ должен состояться совсем скоро. В преддверии данного события в интернете всплывает все больше технических параметров аппаратов.

Первую информацию о камерах аппарата Galaxy S22 Ultra выложил обозреватель Ice universe. По его данным флагман будет оборудован модулемHM3 на 108 Мп. Дополнительно у смартфона появится ультраширокоугольный модуль на 12 Мп, перископический объектив на 10 Мп с зумом 10x, а также телеобъектив на 10 Мп. Все сенсоры изготовлены Sony.

Помимо этого, обозреватель поведал о параметрах экранов и камер Galaxy S22 и S22+. Первая модель получит дисплей на 6,06", а вторая – 6,55".



Говоря о камерах следует отметить, то обе модели оборудуют одинаковыми решениями. В качестве главного модуля они получат сенсор Samsung ISOCELL GN5 на 50 мегапикселей. Также у них будет телеобъектив на 10 Мп с трехкратным оптическим зумом, ультраширокоугольный модуль на 12 Мп. Камеры для селфи также получат идентичные характеристики: там станут использоваться сенсор на 10 Мп с объективом f/2.2.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!