5play.org / Новости / Вышел новый полноценный трейлер грядущего супергеройского блокбастера про Человека-паука

Вышел новый полноценный трейлер грядущего супергеройского блокбастера про Человека-паука

2 895
Вышел новый полноценный трейлер грядущего супергеройского блокбастера про Человека-паука
За месяц до мировой премьеры студия Marvel показала новый полноценный трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Нет пути домой». Лента должна закончить трилогию о приключениях паучка, роль которого исполняет Том Холланд.



Сюжет фильма начинается прямо со сцены после титров второй части, когда Мистерио раскрывает миру тайну личности Питера Паркера. Чтобы исправить ситуацию, Питер обращается к Доктору Стрэнджу, однако все становится еще хуже, когда в результате неудачного заклинания из мультивселенной начали появляться враги прошлых версий Человеков-пауков.

Вместе с Холландом на экран вернутся Джейкоб Батальон (Нэд), Зендея (Мишель), а также Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа, с которым паук Холланда встречался в «Войне бесконечности» и «Мстители: Финал».

Вышел новый полноценный трейлер грядущего супергеройского блокбастера про Человека-паука


Основная интрига картины заключается в том, появятся ли в ней прошлые ипостаси Человеков-пауков в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В трейлере их не показали, однако продемонстрировали их врагов в лице Зеленого гоблина, Доктора Осьминога, Электро, Песочного человека и Ящера. Сценаристами фильма стали Крис Маккена и Эрик Соммерс. За постановку отвечает Джон Уоттс, режиссер предыдущих двух частей франшизы.

Первый тизер ленты показал рекордный результат среди фильмов по комиксам «Марвел», набрав на всех платформах в сумме более 355,5 миллионов просмотров, что говорит о повышенном внимании зрителей. Мировой кинотеатральный релиз супергеройского эпика намечен на 17 декабря.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!