5play.org / Новости / В WhatsApp нашли метод прочтения удаленных сообщений

В WhatsApp нашли метод прочтения удаленных сообщений

1 258
В WhatsApp нашли метод прочтения удаленных сообщений
Современные мессенджеры имеют опцию удаления отправленных сообщений, и WhatsApp в этом плане – не исключение. Тем не менее нашелся метод прочтения подобных сообщений, и он не потребует инсталляции стороннего ПО. Функция доступна на Android и iOS.

Способ описал обозреватель я The Sun. Он пишет, что удаленное из переписки сообщение в любом случае сохраняется в хранилище смартфона. Есть различные приложения, которые дают возможность прочитать такие сообщения посредством сохранения истории уведомлений, но для этого потребуется взаимодействие с требуемым уведомлением, что не всегда получается провернуть. Поэтому имеется способ гораздо проще, он использует возможности бэкапа данных.

WhatsApp способен создавать резервные копии всех переписок, в том числе удаленных сообщений, с выставленной в меню настроек регулярностью. При удалении приложения с устройства и его последующей установке мессенджер предложит провести восстановление чатов из резервной копии. После удаленные сообщения отображаются как ни в чем не бывало.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!