5play.org / Новости / Стали известны точные сроки выхода мобильной Lineage2M

Стали известны точные сроки выхода мобильной Lineage2M

1 399
Стали известны точные сроки выхода мобильной Lineage2M
Ожидаемая многими игроками мобильная Lineage2M, анонс которой состоялся еще в августе, получила точные сроки выхода. Так, глобальный релиз пройдет в конце текущего года.



Вновь окунуться в мир легендарной MMORPG смогут игроки из 29 стран, в том числе в РФ и Украине. Старт пройдет 2 декабря в восемь часов утра по Москве. На данный момент геймеры из России и еще девяти стран могут начать создавать своего героя. На выбор им будет предоставлено пять рас и шесть классов. Также игроки смогут выбрать клан или организовать свое объединение.

Lineage2M позиционируется как идейный преемник Lineage II, сохранивший основные механики оригинала. Проект получит передовой визуал, большой мир с отсутствием подзагрузок между уровнями и крупномасштабные сражения с участием до 10000 игроков.

Регистрацию Lineage2M можно пройти на официальном портале игры, в плеймаркетах Google Play и App Store. MMORPG появится на Андроид и iOS, предусмотрен доступ и на сторонних платформах посредством приложения PURPLE от южнокорейской компании NCSOFT.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!