5play.org / Новости / Xiaomi представила игровой монитор с частотой обновления 240 Гц

Xiaomi представила игровой монитор с частотой обновления 240 Гц

1 018
Xiaomi представила игровой монитор с частотой обновления 240 Гц
Фирма Xiaomi выпускает геймерский монитор Fast LCD Display с диагональю 24,5". Новинка имеет частоту обновления в 240 герц, уменьшенное время отклика и поддержку нескольких технологий защиты зрения.

Xiaomi представила игровой монитор с частотой обновления 240 Гц


Из других особенностей монитора следует отметить разрешение Full HD (1920×1080 точек), охват цветового пространства DCI-P3 в 95% и точность передачи цвета с параметром Delta E<1.




Модель уже сертифицирована VESA Display HDR 400, TÜV low blue light и SGS low blue light, что говорит о том, что у монитора имеется функционал для протекции зрения от мерцания и синего диапазона видимого излучения. Помимо этого, модель обзавелась технологией адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium.



Размеры монитора составляют 556,4×185×476 мм, а масса – 5,2 кг. Девайс можно подключать к другим мониторам посредством двух разъемов Display Port 1.2 и пары портов HDMI 2.1. Задняя панель располагает пространством для размещения проводов и системой охлаждения. Комплектация модели дополнена подставкой и кронштейном для установки на стену.

Сейчас Xiaomi Fast LCD Display можно предзаказать за $250, в розничную продажу он поступит уже с ценником в $313.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!