5play.org / Новости / В сети появились изображения будущих умных часов и других гаджетов от Motorola

В сети появились изображения будущих умных часов и других гаджетов от Motorola

1 236
В сети появились изображения будущих умных часов и других гаджетов от Motorola
В сеть выложили дорожную карту новых смарт-часов Motorola. По ней можно понять, что скоро компания анонсирует девайс с традиционным круглым дизайном. Также производитель, судя по всему, планирует выпуск девайса со схожей с Apple Watch внешностью.

Упаковка Moto Watch 100


Умные часы Motorola Moto Watch 100 или просто MW100 получат классический внешний вид, походящий на обычные механические часы. Так, они обзаведутся круглым дисплеем и парой физических клавиш на боковой грани. Корпус девайса будет изготовлен из алюминия с защитой от воды до 5 атм. Также часы получат сенсоры сердечного ритма, GPS, Bluetooth 5.2 и аккумулятор на 355 мАч. Предположительно, гаджет станет доступен до конца года.

В сети появились изображения будущих умных часов и других гаджетов от Motorola


Далее Motorola должна будет представить модели MW100s и MW200, это произойдет в 1-м квартале 2022 года. Если первые часы станут спортивной вариацией MW100, то вторые получат дизайн, похожий на устройства Apple Watch, то есть станут иметь форму закругленного прямоугольника с физическими клавишами сбоку. Данных о технических характеристиках этих двух девайсов пока нет.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!