5play.org / Новости / Представлен смартфон Huawei nova 9

Представлен смартфон Huawei nova 9

2 017
Представлен смартфон Huawei nova 9
Huawei выступила с анонсом выхода свежего флагмана Huawei nova 9. Новинка имеет стильный дизайн, любопытный функционал и приличную камеру.

Смартфон обзавелся 120-герцевым дисплеем с практически отсутствующими боковыми рамками, изогнутыми гранями и диагональю 6,57". Экран способен отобразить до 1,07 млрд цветов и обладает улучшенным откликом благодаря дискретизации в 300 Гц. Толщина аппарата составляет 7,77 мм, а вес – 175 г. Девайс будет доступен в черном цвете, а также в расцветке Starry Flash AG Glass с характерной текстурой.

Представлен смартфон Huawei nova 9


Huawei nova 9 имеет на борту чипсет Snapdragon 778 4G, который станет отличным решением для геймеров. Его особенностями являются наличие уникальной системы на основе искусственного интеллекта, служащей для установки приоритетных задач и повышения эффективности. Помимо этого, смартфон получил гибридную систему жидкостного охлаждения с добавлением графена, которая будет эффективно справляться с перегревом во время игр и показа видеороликов. Также аппарат обладает технологией Touch Turbo, с помощью которой обеспечивается более точное и быстрое управление в играх. Аккумулятор на 4300 мАч позволит долгое время наслаждаться роликами и игровым контентом, также он поддерживает быстрое зарядное устройство Huawei SuperCharge на 66 Вт.



Смартфон порадует не только геймеров, но и любителей фотографии. Устройство получило систему камер Ultra Vision, состоящей из главного сенсора на 50 Мп (1/1,56"), 8-мегапиксельный «ультраширик», макрокамеру и камеру глубины резкости. Помимо этого, тут присутствует большой 1/1,56-дюймовый сенсор и RYYB CFA с сверхчувствительностью света, что позволяет поглощать больше излучения на 40% сравнительно с обычным RGGB-сенсором. Все это дает возможность получения снимков и видео высокого качества при слабом освещении. Также в камере реализованы алгоритмы ИИ XD Fusion Engine для повышения качества и детализирования фото. Высокую четкость статичных и динамичных фото обеспечит интеллектуальное распознавание изображений AI Snapshot recognition.

«Фронталка» nova 9 имеет разрешение на 32 Мп. Она, как и главная камера, способна записывать 4K-видео. Для пользователей здесь реализована интересная функция непрерывного переключения между камерами во время записи, а также съемка одновременно с двух камер, что позволит получать реакции в реальном времени без постобработки. Имеются тут и различные видеошаблоны, находящиеся в утилите Petal Clip.

Новинка будет доступна в конфигурации памяти 8/128 ГБ. В Европе ее можно будет приобрести за €499.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!