5play.org / Новости / Apple презентовала новые AirPods по цене $179

Apple презентовала новые AirPods по цене $179

1 284
Apple презентовала новые AirPods по цене $179
Первым крупным анонсом прошедшего ивента Apple стали обновленные наушники AirPods. Модель третьего поколения получила дизайн от Pro-версии: у устройства укоротили ножку, сделали анатомическую форму и убрали резиновые элементы.

С технической точки зрения наушники также обзавелись рядом улучшений, главным из которых стал чип H1. Также модель обзавелась специальным усилителем с широким динамическим диапазоном, позволяющим воспроизводить глубокие насыщенные басы и чистые высокие ноты. Встроенный микрофон расположен за акустической сеткой, что положительно влияет на шумоподавление и четкость голоса во время звонков. Стоит отметить и наличие технологии пространственного звучания с динамическим отслеживанием поворотов головы Spatial Audio и адаптивный эквалайзер Adaptive EQ, как в модели Pro, подстраивающего звучание под владельца индивидуально.

Apple презентовала новые AirPods по цене $179


Что касается защиты, то новинка соответствует стандарту IPX4, поэтому наушники и зарядный футляр не боятся пота и воды. Автономность девайса составляет 6 часов, а вместе с чехлом – 30 часов. Присутствует и возможность быстрой зарядки: за пять минут будет обеспечен лишний час прослушивания.



Из прочих особенностей новых AirPods стоит выделить поддержку магнитной зарядки чехла MagSafe и наличие датчика прикосновения к коже, определяющего положение наушников в ухе пользователя или, например, на столе. При извлечении гарнитуры из уха воспроизведение автоматически прекращается.



Настройка наушников происходит в одно касание, после чего девайс подсоединяется ко всем гаджетам Apple. Имеется у модели и опция совместного доступа к аудио, дающая возможность передачи потокового аудио одновременно на две пары наушников.

Рекомендованная цена новинке в рознице составляет $179. Гарнитура доступна для предзаказа и попадет в магазины уже 26 октября. Одновременно с этим Apple снизила ценник на AirPods предыдущего поколения до $129.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!