5play.org / Новости / Польская студия Starward представила тизер игры по мотивам повести Станислава Лема

Польская студия Starward представила тизер игры по мотивам повести Станислава Лема

1 263
Польская студия Starward представила тизер игры по мотивам повести Станислава Лема
Краковская независимая геймдев компания Starward Industries выпустила дебютный тизер нового проекта The Invincible. Остросюжетная игра в стилистике ретро-футуризма основана на произведении культового автора Станислава Лема «Непобедимый».

Видеоролик познакомит геймеров с двумя заглавными героями повествования – доктором Ясной и астрогатором Новиком, пытающимися отбыть с планеты Регис-III. В результате рискованных действий Ясны ей придется познать последствия своего решения.



Игра в жанре приключенческого экшн-триллера от 1-го лица перенесет геймеров на отдаленную необитаемую и пустынную планету под названием Регис-III. Пользователям будет предложен синглплеер с разветвленной историей, в которой каждый сюжетный поворот станет зависеть от прошлых действий и решений. Особенностью сеттинга является применение аналоговых технологий, в то время как цифровые не были изобретены вообще. Тем не менее данный факт не помешал человечеству совершать косметические путешествия на другие планеты и даже выходить за пределы галактики.

The Invincible на данный момент находится на стадии разработки. Игра выйдет на персональные компьютеры, а также на консоли PS5 и Xbox Series X в 2022 году.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!