5play.org / Новости / CD Projekt RED показала игровой процесс The Witcher 3 на портативной консоли Steam Deck

CD Projekt RED показала игровой процесс The Witcher 3 на портативной консоли Steam Deck

2 327
CD Projekt RED показала игровой процесс The Witcher 3 на портативной консоли Steam Deck
Геймплей The Witcher 3 на портативной игровой приставке Steam Deck был продемонстрирован разработчиком CD Projekt RED. В трех показанных на официальном аккаунте игры роликах можно увидеть, как Геральт прибывает в Новиград на лошади, бьется с элементалем и изучает логово болотных ведьм.





Как видно из видео игра работает без очевидных искажений и проседания fps, однако в полной мере оценить качество изображения нельзя. Уточняется, что в видео продемонстрирована последняя версия третьей части похождений Геральта из Ривии.

На данный момент CD Projekt RED также усердно работает над апдейтами The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Релиз должен состояться до окончания текущего года.

Стоит отметить, что недавно в сети уже появлялись демонстрации геймплея таких игр, как Shadow of the Tomb Raider, Doom, Cyberpunk 2077 и DOTA 2 с разными конфигурациями графики. Помимо этого, 5 октября появилась информация о том, что создатели таких тайтлов Rust, Dead by Daylight, Ark и War Thunder намерены включить античиты для Steam Deck.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!