5play.org / Новости / Презентация Google состоится 19 октября

Презентация Google состоится 19 октября

1 105
Презентация Google состоится 19 октября
Официально подтверждено, что презентация Google пройдет 19 октября. Мероприятие состоится в онлайн-формате, старт ивента намечен на 20:00 по московскому времени. Хедлайнером презентации станет анонс флагманских смартфонов Pixel шестого поколения, о чем и говорится в сообщении в официальном аккаунте Google в Twitter.



Впервые компания показала устройства в августе, тогда же стали известны и некоторые спецификации девайсов. Главной особенностью смартфонов станет чипсет Soc Tensor, являющийся собственной разработкой Google. Версия Pro получила изогнутый дисплей диагональю 6,7" с частотой обновления 120 Гц, дополнительный третий модуль с перископическим «телевиком» с 4-кратным оптическим зумом. Младшая модель обладает плоским 90-герцевым экраном на 6,4" с разрешением Full HD+. Также у смартфона имеется двойная камера, где второй ультраширокоугольный сенсор обладает увеличенной диафрагмой, что дает возможность улавливания на 150% больше света сравнительно с прошлой моделью.

Помимо этого, на презентации должны объявить о сроках выхода обновления Android 12, а также может быть оглашена информация о складном Pixel с OLED-дисплеем.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!