5play.org / Новости / Crossout Mobile стала доступной в России

Crossout Mobile стала доступной в России

2 368
Crossout Mobile стала доступной в России
Студии Gaijin Entertainment и Targem Games выкатили многопользовательский экшн Crossout Mobile на платформы iOS и Android для российских пользователей. Можно сказать, что разработчики поддержали тренд на выпуск крупными франшизами игр для мобильных устройств.

Постапокалиптический боевик для смартфонов и планшетов практически не отличается от старшего брата – геймерам все также предстоит собрать транспортное средство из имеющихся запчастей и отправиться на своем вооруженном тарантасе в командные сражения до 12 участников. Помимо релиза в России Crossout Mobile обзавелась боевым пропуском, посвященным фракции Скитальцев, с 70 уровнями.

В честь запуска разработчики обещают игрокам особые награды. Для получения тематической краски «Северная сказка», пары дорожных знаков и некоторого количества ресурсов для быстрого старта геймерам необходимо будет заходить в игру в течение 14 дней с даты релиза.

Со временем в игре появится больше контента, в том числе локаций, запчастей, фракций. Помимо этого, разработчики обещают углубление в историю игрового мира. Оригинальная Crossout вышла более четырех лет назад и на данный момент доступна для платформ ПК, PS4 и Xbox One.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!