5play.org / Новости / Xiaomi представила компактную стиральную машину и беговую дорожку с NFC

Xiaomi представила компактную стиральную машину и беговую дорожку с NFC

1 906
Xiaomi представила компактную стиральную машину и беговую дорожку с NFC
На прошедшей 27 сентября презентации компания показала компактную стиральную машину и беговую дорожку с возможностью индивидуальной настройки под конкретного пользователя. Оба гаджета обладают функциями умных устройств.

Xiaomi представила компактную стиральную машину и беговую дорожку с NFC


Стиральная машина имеет габариты 436×395×360 мм и вес 13 кг. В ней можно стирать до 1 килограмма вещей. Прибор имеет 16 режимов работы, в том числе быстрый на 24 минуты, а также возможность подогрева воды до 90 градусов. Управлять девайсом можно будет со смартфона. Желающим приобрести стиралку, выходящую 1 октября, предстоит выложить 165 долларов.



Что касается умной беговой дорожки, то она имеет складывающуюся конструкцию и модуль NFC, с помощью которого можно связать спортивный снаряд со смартфоном. Также дорожка имеет подставку для мобильного устройства, что позволит следить за показателями с экрана или просматривать видео в процессе бега. Имеется у гаджета и возможность автоматической регулировки скорости на основе информации о сердцебиении, получаемой с фитнес-браслета или смарт-часов. Стоимость дорожки составит $387.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!