5play.org / Новости / В сети появились первые отзывы на FIFA 22

В сети появились первые отзывы на FIFA 22

16 673
В сети появились первые отзывы на FIFA 22
В интернете появились первые оценки новой части франшизы FIFA. Мнения критиков о футбольном симуляторе несколько различаются.

На агрегаторе рецензий Metacritic на текущий момент выложены отзывы только для версий футсима на пятое поколение консолей PS5 и Xbox Series X. Издание для консоли Sony получило оценку в 79 баллов на основе 17 рецензий, тогда как версия для приставки от Microsoft имеет 78 баллов на основе 9 рецензентов.

Что касается отзывов, то они преимущественно благоприятные, хотя и неоднозначные. Портал God is a Geek поставил игре 9/10 и отметил, что FIFA 22 является лучшей частью на настоящий момент и имеет множество отличий. Одновременно с этим во мнениях разделись издания IGN из Италии и Португалии: первый обозреватель с оценкой 8/10 отмечает возросшую реалистичность, но сниженный уровень веселья; португальский рецензент с баллом 7/10 подчеркивает, что это лучшая часть серии, но до идеала ей еще далеко. Журналисту Game Informer понравились графика и хороший игровой процесс, однако расстроило отсутствие кардинальных изменений сравнительно с предшественницей.

Релиз футбольного симулятора от EA запланирован на 1 октября. Новинка выйдет на все актуальные платформы, включая PC, PS5, PS4, Xbox Series и One, Nintendo Switch и даже Stadia.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!