5play.org / Новости / Xiaomi выпустила умный термометр с автономностью 2 года

Xiaomi выпустила умный термометр с автономностью 2 года

977
Xiaomi выпустила умный термометр с автономностью 2 года
Компания Xiaomi выпустила устройство, сочетающее в себе функции термометра и определителя влажности воздуха. Помимо этого, гаджет способен включать другие приборы, влияющие на микроклимат в помещении.

Девайс получил название Electronic Thermometer and Hygrometer. Он имеет экран с разрешением 35×35 мм с технологией контрастных чернил. Определять температурные показатели и влажность устройство будет с помощью встроенного датчика Swiss Sensirion.

Помимо этого, гаджет оснащен модулем Bluetooth, что делает возможным его управление посредством утилиты MIJIA. В приложении пользователю будет предоставлена информация о всех измерениях. Для наблюдения за изменениями показателей юзер может воспользоваться сохраненной в облачном хранилище информацией обо всех изменениях.

Вместе с тем приложение при отклонении от заданных параметров позволяет активировать или отключать такие умные устройства, как кондиционеры, увлажнители, электрообогреватели. Утилита также содержит полезную информацию о рекомендуемых условиях для детских комнат.

Питание термометра происходит за счет батарейки CR2450 с колоссальной автономностью в два года. В комплектацию устройства будет входить два вида крепления в виде магнита и двухстороннего скотча, что позволит установить девайс на любой поверхности в различных положениях. Начало продаж устройства в Китае намечено на 22 сентября, желающим приобрести новинку придется выложить лишь $8.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!