5play.org / Новости / Карты Petal Maps получили от HUAWEI отмечены наградой от Red Dot Design Award

Карты Petal Maps получили от HUAWEI отмечены наградой от Red Dot Design Award

1 303
Карты Petal Maps получили от HUAWEI отмечены наградой от Red Dot Design Award
Приложение Petal Maps удостоилось престижной премии Red Dot Design Award. Лауреат был отмечен за богатый функционал и доступность информации. Любопытно, что сервис принимает участие в данном конкурсе в первый раз.

Карты Petal Maps получили от HUAWEI отмечены наградой от Red Dot Design Award


Приложение от HUAWEI было отмечено в разделе Brands & Communication Design. Специалисты отметили минималистичность и функциональность дизайна приложения, в котором есть несколько видов информации касаемо погодных условий, дорожного трафика, графика общественного транспорта и прочих данных, доступных в одной программе. Помимо этого, сервис поддерживает разделение экранов, что дает возможность просмотра актуальных данных в небольшом окне.

Все опции, включая навигацию, прокладку маршрута, определение местоположения пользователя, доступны на одном экране. В процессе создания приложения разработчики обращали внимание на различные предпочтения пользователей. Так, были отмечены образцовая скорость распознавания информации и время прочтения шрифтов разного размера.

По словам директора облачных сервисов HUAWEI в России Ли Кая создатели задали себе задачу сделать сервис с интуитивно понятным интерфейсом и облегчить поиск информации для пользователя.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!