5play.org / Новости / Умные лампы Philips Hue объединили с сервисом Spotify

Умные лампы Philips Hue объединили с сервисом Spotify

1 362
Умные лампы Philips Hue объединили с сервисом Spotify
С 1 сентября умные светильники Philips Hue объединились с музыкальным стримингом Spotify. Данная возможность позволит синхронизировать освещение с плейлистом владельца и получить продвинутую светомузыку.

Работа светильников станет идти согласно уникальному алгоритму, анализирующему метаданные композиции в режиме реального времени. Таким образом лампы будут подстраиваться под темп играющего трека, изменяя яркость и цвета, мигая и затухая. Помимо этого, устройства станут реагировать на повышение или снижение громкости, тональность и остальные аспекты звучания. Алгоритм сможет функционировать и без наличия микрофона, как это принято в других подобных системах. Все станет осуществляться в фирменной программе благодаря синхронизации с Spotify.

В утилите Philips Hue можно задать персональные настройки. Так, владелец смарт-ламп получит возможность выбирать устройства для синхронизации, изменять величину яркости и интенсивности света, настраивать палитру цвета.

Умные лампы Philips Hue объединили с сервисом Spotify


Интеграция светильников и стриминга будет бесплатной. Для активации функционала нужно иметь хаб Hue Bridge и лампы, способные изменять цветовой оттенок. В программе юзеру следует перейти на вкладку Explore, далее тапнуть плашку Philips Hue + Spotify и перейти к настройкам, следуя инструкциям.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!