5play.org / Новости / Сервис OnlyFans не станет блокировать взрослый контент

Сервис OnlyFans не станет блокировать взрослый контент

5 292
Сервис OnlyFans не станет блокировать взрослый контент
Платформа OnlyFans отказалась от блокировки контента для взрослых. Ранее появилась информация, что с 1 октября сервис запретит авторам выкладывать материалы откровенно сексуального характера. Данное решение вызвало у пользователей непонимание, поскольку сервис известен именно благодаря данной особенности. Чуть позже сервис поспешил успокоить юзеров.

В обращении в аккаунте платформы в Twitter сообщается, что сервис смог справиться с трудностями, вынуждавшими принять коренные изменения в политике компании, которые задели бы авторское сообщество. Поэтому было принято решение приостановить задуманные на 1 октября преобразования. Скоро авторам отправят официальные письменные разъяснения на электронную почту.



Сообщение об отмене цензурирования OnlyFans опубликовали лишь спустя день после того, как гендиректор платформы поведал изданию Financial Times о том, что причиной запрета стали трудности с банковскими партнерами, а не с Mastercard, как предполагали ранее.

Стоит отметить, что изначально многие авторы стали удалять собственный откровенный контент, нарушающий новые правила сервиса. Помимо этого, некоторые из них переключились на использование других платформ, поэтому сейчас перед юзерами стоит вопрос о продолжении или окончании сотрудничества с OnlyFans в будущем.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!