5play.org / Новости / Вышел патч 1.3 для Cyberpunk 2077

Вышел патч 1.3 для Cyberpunk 2077

1 843
Вышел патч 1.3 для Cyberpunk 2077
18 августа CD Project RED сообщила о скором выходе ожидаемого многими игроками патча версии 1.3 для Cyberpunk 2077, а уже на следующий день он стал доступен на всех платформах. Крупное обновление призвано исправить множество недоработок.

Так, патч помогает решить проблемы с различными багами и глитчами в квестовых заданиях, исправляет баланс и прочие элементы игрового процесса, что теоретически сделает Cyberpunk 2077 более играбельным. Помимо этого, геймерам стали доступны DLC, добавляющие некоторый контент, включая несколько авто, предметов одежды и новый скин для персонажа Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза.

С полным перечнем нововведений и изменений игроки смогут ознакомиться на официальном сайте игры. Стоит отметить, что вместе с разработчиками над улучшением игры работал пользователь-энтузиаст, которому удалось произвести даже больше исправлений, чем официальным авторам проекта. До конца года ролевой экшн также получит апдейт для консолей нового поколения, однако точные сроки выхода пока неизвестны.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!