5play.org / Новости / Информацию о смарт-часах Fossil Gen 6 рассекретили раньше времени

Информацию о смарт-часах Fossil Gen 6 рассекретили раньше времени

1 312
Информацию о смарт-часах Fossil Gen 6 рассекретили раньше времени
Бренд Fossil готовится к выпуску шестого поколения смарт-часов линейки Gen. Данное устройство уже было сертифицировано Федеральной комиссией по связи Соединенных штатов в конце прошлого года, в июне компания дала понять о грядущем выходе девайса в ближайшем будущем. Сейчас же благодаря Amazon вся информация об аппарате утекла в сеть раньше положенного срока.

Подробностями и внешним видом часов поделился немецкий тематический портал WinFuture, за которым стоит достоверный источник в лице известного инсайдера Роланд Квандта. Изначально виновником слива материалов стал онлайн-магазин Amazon, однако чуть позже информация со страницы товара удалили.

Согласно данным, девайс будет работать на 1-кристальной платформе Qualcomm Snapdragon Wear 4100+, в качестве ПО выступит WearOS. Модель будет оборудована сенсорами и датчиками слежения за кислородом, сном, пульсом, количеством израсходованных калорий.

Часы будут иметь два варианта корпусов - 42 и 44 мм. В качестве элементов управления выступят три клавиши справа. Из других особенностей стоит выделить экран 1,28" с матрицей OLED и разрешением 416×416. Количество ОЗУ и внутренней памяти составит 1 и 8 ГБ соответственно. Модель также получит модуль GPS, Bluetooth 5.0 и водозащиту, которая позволит погружать устройство на 50 метров.

От одной подзарядки гаджет способен функционировать сутки, однако при включении энергосбережения автономность увеличится на несколько дней. Появление устройства в продаже назначено 27 сентября по цене €299-329, первыми их смогут приобрести пользователи из Германии.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!