5play.org / Новости / Nintendo представит Switch Pro до конца года, однако фанатов ждет неприятный сюрприз

Nintendo представит Switch Pro до конца года, однако фанатов ждет неприятный сюрприз

1 379
Nintendo представит Switch Pro до конца года, однако фанатов ждет неприятный сюрприз
Поклонники Nintendo уже на протяжении долгого времени ожидают объявления о выходе Switch Pro. Представления приставки ждали еще в июле, но тогда была презентована Switch OLED.

Последняя версия консоли обзавелась дисплеем на 7" с OLED-матрицей, 64 ГБ внутреннего хранилища и интерфейсом Ethernet. Остальные характеристики устройства остались прежними. Пользователи, успевшие опробовать гаджет, жалуются на ухудшение картинки сравнительно с оригинальной приставкой. На данный момент Switch-OLED можно только предзаказать, начало международных продаж намечено на 8 октября.

Несколько источников предполагает, что профессиональная версия Switch все-таки увидит свет до конца года, но некоторые обозреватели считают, что релиз состоится в 2022 году. Также инсайдеры призвали пользователей занизить ожидания от устройства, поскольку новая приставка получит такой же экран, как и Switch OLED. Касаемо производительности юзеров ожидает значительный прирост, поскольку за работу консоли станет отвечать платформа Nvidia с процессором поколения Lovelace.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!