5play.org / Новости / Google по ошибке показала еще не анонсированные камеры Nest

Google по ошибке показала еще не анонсированные камеры Nest

1 237
Google по ошибке показала еще не анонсированные камеры Nest
В начале 2021 года компания Google перестала продавать камеры для видеонаблюдения Nest IQ, после чего пообещала показать обновленную линейку гаджетов. Уже в марте в базе данных американской Федеральной комиссии по связи FCC появилась информация о загадочном «беспроводном стриминговом девайсе», по характеристикам похожим на видеокамеру. По всей видимости, устройство скоро будет анонсировано, поскольку в интернет-магазине Google ошибочно появилось несколько страниц с данными девайсами.

Некоторое количество времени на сайте можно было заметить четыре еще не представленных устройства линейки Nest. Страницы товаров были недоступны, поэтому данных о технических характеристиках узнать не удалось. Вскоре из магазина исчезли все упоминания о данных продуктах.

Такая утечка говорит о том, что Google все-таки собирается представить обновления серии Nest. Предполагается, что в линейку войдут устройства для размещения на улице, внутри помещений, также возможно появление модели с прожектором и дверного звонка с интегрированной камерой и аккумулятором. Скорее всего, анонс девайсов пройдет в рамках ежегодного мероприятия Made by Google в конце сентября.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!