5play.org / Новости / GTA 5 достигла отметки в 150 млн проданных копий, релиз Tiny Tina's Wonderland перенесен

GTA 5 достигла отметки в 150 млн проданных копий, релиз Tiny Tina's Wonderland перенесен

10 994
GTA 5 достигла отметки в 150 млн проданных копий, релиз Tiny Tina's Wonderland перенесен
Издатель Take Two Interactive выложил финансовый отчет за прошедший квартал. В общей сложности объем прибыли составил $711 млн, и этот показатель схож с цифрами за идентичный период прошлого года.

Большая часть выручки пришлась на игры GTA V, NBA 2K и Red Dead Redemption 2. Отмечается, что пятая часть «великого автогонщика» добралась до планки в 150 млн проданных копий, а экшн от третьего лица в сеттинге Дикого Запада разошелся в количестве 38 млн копий.

Вместе с тем Take-Two обнародовала информацию о будущих выходах проектов. Помимо NBA 2K22 (релиз - 10 сентября), GTA V: Expanded & Enhanced и GTA Online Standalone (оба проекта выйдут 11 ноября) геймеров ждет релиз Tiny Tina's Wonderland, однако последнюю игру придется ждать не в январе, а концу марта следующего года. На 2021 год у студии также стоят релизы WWE 2K22, OlliOlli World и версии Kerbal Space Program следующего поколения. Также игроков ожидает анонс свежей франшизы.

В 2023-24 годах в планах Take-Two выпуск в общей сложности 41 проекта. Среди них будет 19 AAA-релизов, 4 средних игры, 5 инди-проектов, десяток игр для мобильного сегмента и три переиздания или ремастера.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. NOVAL
    NOVAL
    Гости
    Gimana download nya
  2. Амина Гадирова
    Амина Гадирова
    Гости
    Friday night funkin