5play.org / Новости / Новый электросамокат от Xiaomi появился в Европе

Новый электросамокат от Xiaomi появился в Европе

1 272
Новый электросамокат от Xiaomi появился в Европе
Xiaomi сообщила о выходе в продажу своего электросамоката Mi Electric Scooter 3 в Европе. Рекомендованный компанией ценник составляет 449€.

Модель способна развивать максимальную скорость в 25 км/ч, также у нее имеются режимы передвижения на 5 и 20 км/ч). Предельное расстояние от одной зарядки составит тридцать километров, а приводится в движение самокат посредством электрического двигателя мощностью в 600 Вт. Масса самого транспортного средства 13,2 кг, его конфигурация рассчитана на людей весом до 100 кг и ростом 1,2-2 м.

Энергия двигателя будет передаваться на пневматические шины 8,5", мощности должно хватать на преодоление уклонов в 16. Защита по стандарту IP54 позволит отгородить важные части самоката от пыли и брызг. Полная зарядка аккумулятора происходит за пять с половиной часов, после 500 циклов заряда батарея должна располагать свыше 70% от начальной емкости.

Из других особенностей модели следует отметить наличие антиблокировочной системы E-ABS, обновленный задний тормоз с парой колодок. Конструкция электросамоката позволяет легко перемещать его или держать в багажнике авто или другом компактном месте.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!