5play.org / Android / Игры / Экшен / TMNT: Shredder's Revenge

TMNT: Shredder's Revenge

ARM64 TMNT: Shredder's Revenge
  • Обновлено
  • Версия 1.1.2r2
  • Требования Android 8.0
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 1033
  • Комментариев: 8
Популярность 85% 85%
Скачать

Скриншоты

TMNT: Shredder's Revenge - это захватывающая игра в жанре экшен для мобильных устройств на платформе Android. В этой игре вы сможете окунуться в мир Teenage Mutant Ninja Turtles и присоединиться к Леонардо, Микеланджело, Рафаэлю и Донателло в борьбе против опасного злодея Шреддера.

Основная цель игры - сразиться с Шреддером и его приспешниками, которые угрожают мирным жителям города. Вы сможете выбрать одного из четырех черепашек-ниндзя и отправиться в захватывающее приключение.

TMNT: Shredder's Revenge предоставляет вам уникальную возможность пройти через множество уровней, битв с боссами и других сражений. Вы сможете использовать различное оружие и комбо-атаки, чтобы победить своих врагов.

Графика в игре выполнена в ретро-стиле, что создает уникальную атмосферу и дает возможность погрузиться в мир Teenage Mutant Ninja Turtles. TMNT: Shredder's Revenge - это не просто игра для фанатов комиксов, но и отличная возможность для новичков познакомиться с этим миром и присоединиться к борьбе за справедливость. Не упустите свой шанс сразиться с Шреддером и спасти город вместе с Черепашками-ниндзя.
TMNT: Shredder's Revenge
Скачать TMNT: Shredder's Revenge на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 8

  1. Семён Гайнанов
    Семён Гайнанов
    Посетители
    Спасибо вам
  2. Esmil22
    Esmil22
    Посетители
    Приветствую, прошу помощи, у меня проблема с установкой игры. Пишет, что приложение не установлено из-за конфликта с пакетом.
    Я использую xiaomi note 10 pro max, проверяю, что у него есть поддержка 64-бит.
    Пожалуйста, помогите...
  3. Esmil22
    Esmil22
    Посетители
    Saludos me gustaría que me ayudara tengo un problema con instalar el juego. Me dice no se instalo la app debido con un conflicto con un paquete

    uso un xiaomi note 10 pro max verifique que tenga soporte a 64 bits.

    Ayuda por favor
  4. Aleksey85
    Aleksey85
    Посетители
    Доброго времени суток, а не могли бы вы вшить русификатор в Ваш мод на бессмертие?
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Приветствуем! Официальной русской локализации от Netflix или Playdigious для данной игры не выходило, поэтому модификацию по вашей просьбе мы реализовать не можем.
      1. Aleksey85
        Aleksey85
        Посетители
        Согласен, но есть неофициальный русификатор на сторонних ресурсах, как и русифицированные версии, не могли бы вы сделать мод на них?
  5. Halil21
    Halil21
    Посетители
    Пожалуйста, очень прошу, сделайте версию для 32-х битных устройств🙏
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Выпуска модификации под 32-х битную архитектуру ЦПУ (CPU) armeavi-v7a не будет, т. к. разработчик игры изначально выпустил оригинал только под 64-х битную архитектуру. Смените лучше свой мобильный аппарат на более современный.