5play.org / Новости / Бренд Motorola представил новый флагманский смартфон

Бренд Motorola представил новый флагманский смартфон

1 671
Бренд Motorola представил новый флагманский смартфон
Линейка смартфонов бренда Motorola пополнилась новой моделью Edge 20 Pro. Данное устройство может похвастать великолепным экраном, внушительной аппаратной начинкой и качественной камерой с пятикратным зумом. Помимо профессиональной версии была представлена и младшая: она сохранила многие технические характеристики старшего брата, однако стоит гораздо меньше.

Edge 20 Pro имеет большой дисплей с частотой смены кадров 144 Гц и диагональю 6,7", выполненный по технологии OLED. Основная его фишка - дискретизация в 576 Гц, которая увеличивает точность распознавания касаний, что станет актуально для любителей мобильного гейминга.

Работа смартфона осуществляется мощным чипом Qualcomm Snapdragon 870 с 8 ядрами. Объемы оперативной и внутренней памяти - 12 и 256 ГБ. Питание происходит за счет батареи на 4500 мАч. В комплектацию входит адаптер для быстрой зарядки на 30 Вт.

Модуль основной камеры состоит из трех объективов: основного на 108 Мп, вспомогательного зум-объектива и «ширика» с возможностью макросъемки. Запись видео здесь можно делать в качестве до 8K.

Прочими интересными характеристиками смартфона являются поддержка Wi-Fi 6 и стандарта Bluetooth 5.1, защита от воды и пыли IP52, дактилоскопический сканер прямо в дисплее. В качестве ОС тут выступает Android 11. В комплект помимо зарядки входят переходник с USB-C на Audio Jack и простой чехол из силикона на первое время.

Младший вариант флагмана имеет следующие отличия: отсутствие перископического объектива на зум-модуле, трехкратное оптическое увеличение вместо пятикратного, снижение максимального качества видеозаписи до 4K.

Процессор у Edge 20 тоже другой: здесь установлен Snapdragon 778G. Объем аккумулятора также снижен, он составляет 4000 мАч. Новинка станет доступна в двух вариантах памяти: 8+128 и 8+256 ГБ.

Стоимость моделей составит от 699€ за старшую и от 499€ за младшую. Продажи стартуют в ближайшие несколько недель.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 1

  1. باران
    باران
    Гости
    جدن واو الموقع جددنا مفيد