5play.org / Новости / OPPO презентовала новое поколение технологии быстрой зарядки

OPPO презентовала новое поколение технологии быстрой зарядки

1 492
OPPO презентовала новое поколение технологии быстрой зарядки
Компания OPPO продемонстрировала свежие разработки в области быстрой зарядки мобильных устройств. Презентация прошла в рамках ивента Flash Charge Open Day.

В ходе выступления главы научного отделения OPPO VOOC Flash Charge Джеффа Чана были представлены достижения и усовершенствования одноименной технологии изготовителя электроники. Основной упор в исследованиях был сделан на достижение максимально эффективной и безопасной эксплуатации технологии мгновенной зарядки для потребителя. В частности, Чан рассказал о внедрении 5-кратной системы защиты. Также он отметил заинтересованность в изучении новых материалов для изготовления аккумуляторов, модернизацию алгоритмов ИИ, улучшение дизайна и прочих решений, способных пригодятся для продвижения инноваций.

В числе нововведений, которые имеют шанс быть использованными в будущих разработках, имеются переключатель из нитрида галлия, токосъемник из композита, блок безопасности батареи. Также технология умной зарядки может обеспечить значительное модернизацию прочих параметров эксплуатации аккумулятора, например длительности срока службы, быстроты зарядки при определенных условиях, достижение баланса скорости заряда и оптимальных температурных показателей мобильного устройства.

Технология OPPO VOOC Flash Charge продвинулась и в подходе к зарядке в экстремальных условиях. Теперь обновленные алгоритмы ИИ еще точнее определяют оптимальные показатели процесса заряда, чем помогают пользователям успешно зарядить девайс в любых ситуациях.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!