5play.org / Новости / Samsung разработала новый стилус для смартфона Galaxy Z Fold3

Samsung разработала новый стилус для смартфона Galaxy Z Fold3

1 328
Samsung разработала новый стилус для смартфона Galaxy Z Fold3
Одиннадцатого августа на презентации Unpacked состоится представление обновленной линейки сгибающихся смартфонов Samsung Galaxy Z Fold и Z Flip. Об этом сообщил босс мобильного подразделения компании Дон-Джин Кох. Руководитель вдаваться в детали, указав, что флагман сможет преподнести владельцам увеличенную надежность и большую мультизадачность.

Дон-Джин-Кох сообщил, что устройство будет иметь поддержку управления электронным пером. Более того, он сообщил, что для новых моделей с гибкими дисплеями был разработан новый стилус.

Презентация вспомогательного девайса также пройдет на данном мероприятии. Предполагается, что он получит наименование Samsung Galaxy S Pen Fold Edition. Вместе с тем новинкам смартфонов подойдет и ранее представленное перо Galaxy S Pen Pro с модулем Bluetooth LE и поддержкой функции Air Actions.

Информация центра сертификации TENAA гласит, что модель Z Fold в развернутом виде будет иметь размеры 128,1 x 158,2 мм. Диагональ внешнего дисплея составит 6,2'', питание устройства ляжет на плечи аккумуляторной батареи объемом 4500 мА•ч. Функционирование девайса обеспечит чипсет Snapdragon 888, на борту будет установлена ОС Андроид 11 с 12 ГБ "оперативки". Вместе с классической широкоугольной камерой с автофокусом смартфон будет иметь и подэкранный объектив, размещенный в правой части гибкого экрана.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!