5play.org / Android / Игры / Карточные / ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
  • Обновлено
  • Версия 9.2
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Карточные
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 2
Популярность 56% 56%
Скачать

Скриншоты

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - качественный игровой проект, который с первых мгновений окунет пользователя в опасный и притягательный фэнтезийный мир. Вместе с Геральтом из Ривии и другими персонажами легендарной вселенной игрок будет участвовать в бескомпромиссных сражениях в нескольких режимах. В каждом из них геймеру предстоит использовать имеющуюся колоду карт с героями, чтобы одолеть соперников. Действовать здесь можно как в силовой манере, так и тщательно продумывая тактику, при этом все действия станут сопровождаться крутыми визуальными эффектами. В любом случае поклонники мира "Ведьмака" и не только смогут насладиться осязаемой атмосферой Континента.
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Вильгефорц
    Вильгефорц
    Посетители
    Ребята, я обнову конечно запросил по кнопочке но просто интересно вместе с этим, сейчас Гвинт для российского региона недоступен (наверное и для Беларуси), а вообще реально сделать взлом на регион? Или в случае Гвинта это только приватный сервер если кто то запустит?
    1. Вильгефорц
      Вильгефорц
      Посетители
      Спасибо, на данный момент всё работает.. Скачал, установил, попросило обнову зашел в плей маркет и обновил спокойно без каких либо проблем, зашел в игру спокойно, всё работает, никакой блокировки нет👍.. Так что если кому нужен гвинт смело качайте хоть и обнова старая, просто обновите через пм и будете играть как раньше, ну единственно что не задонатишь да оно и не надо..