5play.org / Android / Игры / Симуляторы / Стиль Лили : Игра-одевалка

Стиль Лили : Игра-одевалка

Стиль Лили : Игра-одевалка
  • Обновлено
  • Версия 1.4.3
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Симуляторы
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 179
  • Комментариев: 0
Популярность 70% 70%
Скачать

Скриншоты

Стиль Лили: Игра-одевалка - захватывающий симулятор, который погрузит вас в мир моды и стиля! В этой увлекательной игре вы станете стилистом Лили, молодой девушки, которая мечтает о карьере в индустрии моды. Ваша задача - помочь ей создать уникальные образы, пройти через различные модные испытания и стать звездой стиля!

Стиль Лили: Игра-одевалка предлагает широкий выбор одежды, аксессуаров и обуви, чтобы вы могли проявить свою креативность и вкус. Выбирайте из сотен предметов одежды и создавайте собственные модные образы. Примеряйте различные стили, экспериментируйте с цветами и текстурами, чтобы найти идеальный лук для Лили.

Главной особенностью Стиль Лили: Игры-одевалки является возможность участвовать в различных модных заданиях и соревнованиях. Проявите свои навыки стилиста, следите за последними тенденциями моды и создавайте уникальные образы, которые будут восхищать не только Лили, но и ее поклонников.

Игра предлагает разнообразные локации, где вы сможете проявить свой талант. Посещайте модные студии, фотосессии, показы мод и многое другое. Погрузитесь в атмосферу мира моды и почувствуйте себя настоящим профессиональным стилистом.

Стиль Лили: Игра-одевалка также предлагает возможность создавать свой собственный бренд одежды. Разрабатывайте уникальные коллекции, продвигайте свои дизайны и становитесь известным в мире моды. Станьте настоящим гуру стиля и покорите сердца миллионов фанатов.

Не забывайте следить за рейтингом Лили и улучшать его, чтобы стать лучшим стилистом в городе. Проявите свою креативность, вкус и чувство стиля в Стиль Лили: Игре-одевалке!
Стиль Лили : Игра-одевалка
Скачать Стиль Лили : Игра-одевалка на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!