5play.org / Android / Игры / Экшен / Alien: Isolation

Alien: Isolation

ARM64 Alien: Isolation
  • Обновлено
  • Версия 1.2.5RC3-R2
  • Требования Android 9.0
  • Жанр Экшен / Казуальные / Приключения
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 231
  • Комментариев: 9
Популярность 77% 77%
Скачать

Скриншоты

Alien: Isolation - захватывающая игра, которая перенесет вас в далекое будущее, где вы столкнетесь с ужасным инопланетным существом. Вам предстоит играть за Аманду Рипли, дочь Эллен Рипли из культового фильма "Чужой". Ваша задача - выжить на космическом корабле "Севастополь", который захватили неизвестные существа.

В игре Alien: Isolation вы будете исследовать заброшенные зоны корабля, решать головоломки и бороться за свою жизнь. Вам придется использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых, так как инопланетное существо, которое охотится на вас, не оставит вас в покое. Вы должны быть настороже и бдительны, чтобы не стать жертвой.

Одной из особенностей игры является ее атмосфера. Мрачный дизайн корабля и ужасающая музыка создают напряженную атмосферу, которая заставляет игрока ощущать страх и тревогу. Также, в игре присутствует система искусственного интеллекта, которая делает поведение инопланетного существа непредсказуемым и страшным.

Alien: Isolation - это игра для тех, кто любит экшн и приключения, и кто готов испытать настоящий страх. Она имеет потрясающую графику, захватывающий сюжет и множество интересных заданий. Эта игра обязательно понравится всем фанатам фильма "Чужой" и любителям научной фантастики.
Alien: Isolation
Скачать Alien: Isolation на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 9

  1. Daun7777
    Daun7777
    Посетители
    Столкнулся с проблемой при загрузке доп файлов.Постоянно пишет сбой сети,интернет у меня мобильный,работает отлично, как быть?
  2. Александр Меркулов
    Александр Меркулов
    Посетители
    Зависает установка apk, после каждой попытки установить занимает 2 - 2.5гб и хрен знает как удалить эти хвосты. Как исправить? Рута нет, ПК под рукой тоже нет.
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      1) Если установка завершается с ошибкой, то попробуйте воспользоваться иным мобильным устройствам, удовлетворяющим системным требованиям игры, которые указаны в шапке новости и во вкладке "Информация".
      2) Если установка apks-файлов завершается с ошибкой и потерей свободного пространства, то попробуйте перезапустить свое мобильное устройство. Обычно ОС Android сама вычищает поврежденные пакеты установки из директории "/data/app..." через определенное время.
  3. Jinark
    Jinark
    Посетители
    Если распаковывать дополнительный кэш как в инструкции, то игра вылетает при запуске. Если докачивать, то идёт нормально.
  4. Simich007
    Simich007
    Посетители
    Спасибо за оперативное исправление мода. Теперь меню работает и пропуск сцен по длительному нажатию. Да и вобщем за ваш труд Спасибо.
  5. mrboobs
    mrboobs
    Посетители
    Radial menu doesxnot fork for me to. I don't know is this problem happens just with modded apk or with the game bought over google play as well.
  6. Dokin
    Dokin
    Посетители
    Кнопка радиального меню почему-то не работает. В кат сценах чтобы пропустить не работает "нажмите и удерживайте"
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Приветствуем! Проверим.
  7. Евгений270985
    Евгений270985
    Посетители
    Спасибо за игру! Всё отлично работает,вы лучшие!