5play.org / Android / Игры / Экшен / Hitman: Blood Money - Reprisal

Hitman: Blood Money - Reprisal

ARM64 Hitman: Blood Money - Reprisal
  • Обновлено
  • Версия 1.1RC14
  • Требования Android 10
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 1388
  • Комментариев: 0
Популярность 77% 77%
Скачать

Скриншоты

Hitman: Blood Money - Reprisal - захватывающая игра в жанре экшн. В этой игре вы станете настоящим наемным убийцей и выполните множество заданий по всему миру.

Hitman: Blood Money - Reprisal предлагает игрокам огромное количество возможностей для выполнения заданий. Вы можете использовать различное оружие, выбирать подходящую форму одежды, чтобы проникнуть в нужное место незаметно, а также использовать различные ловушки и устройства для выполнения заданий.

Игра имеет отличную графику и звуковое сопровождение, что позволяет погрузиться в атмосферу настоящего наемного убийцы. Hitman: Blood Money - Reprisal предлагает игрокам множество уровней с различными заданиями, которые нужно выполнить. Каждый уровень представляет собой отдельную историю, которая развивается в зависимости от того, как вы выполните задание.

В игре присутствуют различные режимы игры, включая кампанию и мультиплеер, что позволяет игрокам наслаждаться игрой вместе с друзьями. Кроме того, в игре есть возможность создавать свои собственные уровни и делиться ими с другими игроками.

Hitman: Blood Money - Reprisal - это отличная игра для тех, кто любит экшн и приключения. Если вы хотите стать настоящим наемным убийцей и выполнить множество заданий по всему миру, то эта игра именно для вас.
Hitman: Blood Money - Reprisal
Скачать Hitman: Blood Money - Reprisal на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!