5play.org / Android / Игры / Стратегии / Warhammer 40,000: Lost Crusade

Warhammer 40,000: Lost Crusade

Warhammer 40,000: Lost Crusade
  • Обновлено
  • Версия 0.24.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Стратегии
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 2
Популярность 56% 56%
Скачать

Скриншоты

Warhammer 40,000: Lost Crusade - MMO-стратегия в легендарной фэнтезийной вселенной, в которой игроку уготована роль командира космодесанта. Пользователь будет путешествовать по космическому пространству и захватывать вражеские объекты. Для достижения успеха в баталиях геймер сможет собирать войска из различных типов боевых юнитов, а также мощную технику. Поддерживать определенный уровень боеготовности поможет грамотный сбор и сохранение ресурсов. Биться же предстоит как с виртуальными армиями, так и с реальными оппонентами, причем делать это можно в одиночку или в составе альянса.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Toslaz
    Toslaz
    Посетители
    Можно взлом на что-нибудь
  2. 𝙷𝚊𝚛𝚖𝚘𝚗𝚢
    𝙷𝚊𝚛𝚖𝚘𝚗𝚢
    Гости
    Плюсы : Интересная до, того как у вас заканчивается щет
    Минусы:Как всегда Донат решает, игра становится скучной после 10 лвл базы.
    Расскажу вам свой игровой опыт, провел его где-то 2 недели по 5 часов в день, это очень много по началу шло все гладко и шикарно, думал я (дурачок) шёл 13 день щита нет, у меня было 16 лвл Базы!!! А ДА СЕЯ ИГРОКА НЕ ПОБЕДИТЬ ,рассказывал я. Войск было 500тыс И ВЕДЬ ДОФИГА по моему скромну мнению. Шёл 14 день наш клан объявил войну равной нам фракции, через час мы узнаем, те в свою очередь просят помощи у Главенствуещей коалиции (эти и не против, игра то скучная) попёрли на нас 3 часа войны
    Нас, так сказать употребляют* в 4 клана портуются к вам АРМАДОЙ ДО 30 ЦИТАДЕЛЬЕЙ У КАЖДОГО ВЫШЕ 17 БЫЗЫ, не сказал бы, что мы одовались Нет активно довали отпор, но против Появления в онлайне ОН чел с 22 лвл Цитаделью 8 млин войсками 30 минут нас ждала поражение, ускорители 50 % уменьшают растраты на дорогу, как если бы он тратил 3 часа реального времени, но вот с ней скоротил до 20 минут и баффы на урон до 30% (их можно купить на реальные деньги) всь клан в онге войска не входят в мед центры, а те что быстрое востоновление стоят Очень дорого ты сидит как тебя жгут во все отверстия. Вообще эксперианс свой игра принесёт, поиграть стоит)